Вот днем гуляля сфоткала не пойму ничего сейчас такая мода девочки так одеваются

Оксаночка Ученик (211), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Это мальчики. У девочек трусы из штанов не вылезают. Приколько.
Остальные ответы
Екатерина Мельникова Знаток (360) 4 года назад
ахаха прикольно, что-то уж больно девочки мужеподобные, дак еще и с мужскими волосатыми ногами, они, наверное гормоны пьют. Сейчас мода гормоны пить))
db Мыслитель (8952) 4 года назад
Это голубки воркуют
Hibou Avisé Высший разум (207972) 4 года назад
Снимок постановочный. Это парни. Они просто изображают поцелуй. И залезли на эту кочку у водоема для красоты снимка.