Сколько должна стоит печать фото на паспорт? Есть готовые фото. Сколько будет стоить их напечатать ?

Алексей Борисов Ученик (201), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 4 года назад
моя знакомая позавчера распечала их за 8 р.

речь идет о ГОТОВОМ файле (6 шт на бумагу А6 - матовую)
Алексей БорисовУченик (201) 4 года назад
Я тоже думал ну рублей 20 мак. Но сходил в ближайший копицентр и с меня взяли 150 руб. И распечатали так себе. Ну я лох получается.
Алексей Борисов Ученик (201) Да, готовые фото на флешке. Сделанные у знакомого фотографа на зеркалку за бесплатно.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491322) 4 года назад
Полгода назад мне это стоило 60 руб за 6 штук
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
печать никому ничего не должна.
сколько считает нужным хозяин точки, столько ты и будешь платить.

Твоя главная ошибка в том, что тебе якобы кажется, что твоя версия подхода к ценообразованию является единственно верной и непреложной.
А ты попробуй хоть раз в жизни сделать как умный человек, поставь себя на место хозяина этой точки оказания фотоуслуг.
И стал бы ты кому то печатать за 20 руб фотографии? И если стал бы, то из каких денег ты бы выплачивал зарплату тому пеньку, который тебе их печатает, и за аренду помещения... А еще надо и самому покушать и одеться. И если ты этого всего не понимаешь, то зачем тебе даны мозги от природы?
Алексей БорисовУченик (201) 4 года назад
Чего ты несёшь? Это значит что я за то что бы распечатать фото должен платить 150 руб? ты в магазине воду захотел купить и купишь её за 100 или по себестоимости? Или зайти в магазин и купить спички, мне что их за 12 не продадут? глупо что то, нужно продавать их за 150. Нужно же за аренду платить. Тупой ты додик.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 4 года назад
Ваша главная ошибка - предположение о наличии некоей ЕДИНОЙ цены на эту услугу по ВСЕЙ территории России.
На деле же - условия в двух подобных заведениях, даже находяшихся в одном городе могут различаться кардинально
К примеру, средняя арендная плата в моём населённом пункте - 20 000р в месяц.
Один мой знакомый взял в аренду кусок земли, что обходится дешевле в тысячу раз. Поставил на нём домик 6х6 кв. м. из сэндвич-панели. Провёл туда электричество, Закупил оборудование и дал объявление о том, что переехал по такому-то адресу.
На всё у него ушло меньше двух лимонов. Работают втроём. Он, жена и дочь.
Цена у него - 30р за фото формата А4, Очевидно, что ваш заказ обошёлся бы дешевле, чем вашей знакомой.
За полтора года расходы отбиты, кредиты погашены...
Представим эту ситуацию в крупном городе. Вложить пришлось бы не два, а, в лучшем случае двадцать. А в случае с нераскрученным бизнесом?!!
Добавим туда наёмных работников, а не семейный бизнес и требования к этому работнику владельца бизнеса...
В результате стоимость одной услуги расходится на порядок.
иван Просветленный (27761) 4 года назад
если вы печатаете с Флешки, стоимость цветного снимка а 4 60 рублей, а чо на снимке фото на документы или фото тёщи значения не имеет, входит 25 снимков на паспорт
44 дд Ученик (106) 4 года назад
смотря где вы будете распечатывать я фото распечатывал в типографии http://ipa-msk.ru/table/ и обошлось мне это в 900 рублей