почему-то приятнее носить женские, а не мужские носки!!! ОСТАЛЬНОЙ ГАРДЕРОБ МУЖСКОЙ.

ОСМИЙ Профи (584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207976) 4 года назад
Знаешь, я ненавижу чисто женские носки. Да и мужские не всякие надеваю. Не люблю излишней пестроты, полосочек, ромбиков и светлых тонов.
Люблю классические мужские носки под кроссовки и под осенние кожаные туфли со шнурками.
В общем сейчас у меня собственно обувь в мужском стиле и поэтому именно мужские носки мне и нужны, поскольку только брюки и ношу.
Вот раньше, когда я носила туфли на каблучке под летние брюки мне конечно нужны были именно женские носки, которые имитируют колготки. Но я их терпеть не могла. Рвутся гады...
Остальные ответы
Данила Хамитов Мудрец (16414) 4 года назад
педик
ОСМИЙПрофи (584) 4 года назад
понятно, очередной ебанутик)))
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Фетишист?
Трудно найти (невозможно) женские носки по ноге, когда носишь 45-46 размер. :)
ОСМИЙПрофи (584) 4 года назад
возможно... не знаю...
я как-то взял (свои были в стирке) у матери и мне так понравилось оно, не знаю.

а нога не особо большая...
Hibou Avisé Высший разум (207976) Дык откуда ты знаешь, что там за носки были у твоей мамы - может она у папы твоего взяла поносить. поскольку ему скажем фасон не понравился.
Танцуй Сколько Хочешь Ученик (160) 4 года назад
Возможно, это психологический момент? Состав одинаковый, различие в дизайне и размерах, либо вы имели опыт с некачественными мужскими носками, а потом перешли на качественные женские...
Широкий выбор здесь: https://fabrikanoskov.ru/noski-optom/
ОСМИЙПрофи (584) 4 года назад
да походу я психологически баба и люблю всё приятное :DD