Что вы думаете об учебе в 24- 25

Никита Романов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Моя сестра в 24 года решила уехать поступать в Московскую консерваторию. Я ей что-то сказал и кажется я ее обидел.
У неё уже есть одно высшее, еще окончила 12 летнюю музыкальную гимназию. Ей всё мало. Я ей сказал, что :"в 24 уже поздно, над ней все будут только смеяться" Она повернулась и ушла, избегает меня дома и коротко отвечает. Скажите, разве не поздно ей поступать? И как загладить вину?
Лучший ответ
Малыша Просветленный (49746) 4 года назад
Я поступила в медицинский колледж в 34 года, а закончила его в 37лет, со мной учились и девочки после 11 класса, которым по 17 лет было, и девочки в 45 лет с двумя высшими, у нас уже были дети и семьи, и все нормально друг к другу относились, по сути всем по барабану, учится человек для себя, потому, что ему надо, либо он хочет просто...

Подойдите к сестре и извинитесь, скажите, что поняли свою ошибку и желаете ей удачи, этого достаточно, чтобы поднять настроение ей и себе
Остальные ответы
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Гимназия - это не высшее образование. Не поздно. Многие и в 40 поступают. Просто извиниться и этого достаточно))
Никита РомановУченик (99) 4 года назад
Внимательно прочитайте. У неё есть высшее, факультет журналистики закончила и еще закончила 12 летнюю гимназию
андрей тобольский Гений (52687) Да, действительно не заметил. Ну, вторая вышка в любом возрасте не помешает.
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Во первых, учатся разного возраста, это обычное дело, у нас тоже так и никто над ними не смеется.
Во вторых, ты так можешь с ней на всю жизнь отношения испортить. Лучше поддержи сестру, даже если думаешь иначе.
Francofan Искусственный Интеллект (196821) 4 года назад
Молодец, если сумеет поступить. Удачи ей.
P.S. конечно же, не поздно
Алина Исмаилова Мастер (1236) 4 года назад
если хочешь учиться и в 40 не поздно, я вот в 22 на 2 курсе, а закончу в 27, так у меня семья есть, время для учёбы как то выкраиваю так как хочу получить 6 повышенный разряд мастера сухого строительства ( маляр-рестовратор, штукатур-рестовратор) но пока у меня только 4 разряд, тяжело конечно но терпимо .
Сергей Алексеев Оракул (98125) 4 года назад
Вы правы, вам ее не понять, у вас мечты нет. А у нее, видимо, есть. Постарайтесь остаться ей братом. Не переделывать и принимать как есть.
Аспазия Искусственный Интеллект (237140) 4 года назад
И в 70 поступают.
Ограничений по возрасту нет