Как сложатся наши отношения?

Татьяна Ученик (109), закрыт 4 года назад
Наладятся ли у нас отношения? Будет ли брак и совместное проживание? Александр 09.07.1977 и Татьяна 03.06.1977
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Ожидающиеся события:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Карта итогов:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта совет:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88835) 4 года назад
Меньше суеты Татьяна, а то как шило в попе, иногда не знаете, что надо самой .

Он домашний и обидчивый человек, прежде чем, что то говорить. , думайте а то язык без костей .

Будет сожительство, но не долго .
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Наладите отношения, если он захочет.
Софья Оракул (51059) 4 года назад
дружба может быть хорошая, вы можете понимать друг друга
а вот на счет семьи... тут как пойдет
я так скажу - как он предложит, типа даже в шутку стоит брать и делать из шутки быль
Morena del slut Просветленный (25241) 4 года назад
Ппц шило в попе идёт красной нитью во всех ответах ...и язык без костей
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 4 года назад
Александр мог бы жить с Вами и жить хорошо, но из-за своих личных проблем, недоверия, трудностей интимного плана, он не станет развивать с Вами отношения, а, наоборот, отгородится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 4 года назад
Что неприятности выпадают, относительно работы!