Вопрос по установке переднего крыла на велосипед

***** Ученик (2), закрыт 4 года назад
имеется велосипед, обычная пружинно маслянная вилка, велик не новый конечно, хотим установить быстросъемные крылья, столкнулись с проблемой что установить переднее крыло которое крепится в отверстие штока вилки не предоставляется возможным ибо его просто нет, точнее оно есть но оно не полое, у друзей велосипед уже идет с отверстием то бишь без заморочек купил установил, как быть в нашем случае? чем это лечится?
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94794) 4 года назад
Ищи крылья с креплением для рулевой трубы. В теории можно сделать самому (крепление), но это связано с использованием некоторых инструментов и некоторого кол-ва расходного материала, алюминия или нержавеющей стали.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241911) 4 года назад
засверли, что за проблемы, только не перестарайся можешь ослабить,