почему у меня с детства частое ощущения стянутости мышц?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 4 года назад
и на гимнастики ходил и качалка 10 лет занимался (весов больших не беру) -не помогло, все-равно как в раннем детстве стянутость и все... прилягу на 20-30минут и отпустит часто усталость на пустом месте
Лучший ответ
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3539) 4 года назад
А ты вкурсе, что качалка как раз и забивает мышцы. Лучше бы на гимнастику продолжал ходить. Растяжкой займись.
Остальные ответы
МарТа Мастер (2220) 4 года назад
а может тонус полечить у врача?