В каком подмосковном коттеджом посёлке есть улица Парковая?

Flying You Мудрец (19768), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Посёлок с элитными домами.
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
У меня в поселке есть, но он не элитный, ну не считая меня, конечно.
Остальные ответы
Екатерина Мызина Гений (56061) 4 года назад
Улица Парковая в Подмосковье есть в Люберцах, в Химках, в Подольске,
в Красногорске, в Переделкино и ещё во многих городах и посёлках.
Дайте дополнительные ориентировки на ваш объект.
Flying YouМудрец (19768) 4 года назад
Это коттеджный посёлок с элитными домами.
Екатерина Мызина Гений (56061) "дополнительные" - значит, помимо того, что обозначили в вопросе, хотя бы географически - направление, район, город, станция и т. п. рядом. Десятки Парковых улиц по всему Подмосковью никто просматривать для вас не будет.