Что придумают после 4 или 5к? К чему будем стремиться через 5 лет?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268281), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
так уже вроде как придумали года 2 назад и в этом реализовали
называется 8K Tv
https://www.lg.com/ru/press-release/lg-new-press-lg-start-global-sales-of-the-worlds-first-8k-oled-tv

предположу появление отметки в
10 и 12
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97132) 4 года назад
Ничего. Есть здравый смысл.
Мистер КотПросветленный (20969) 4 года назад
Здравый смысл есть. Поэтому прогресс не стоит на месте.
John G. Wild Оракул (97132) Он и не стоит. И есть в соответствии здравого смысла. Потому ничего и не будет.
Владислав Казаков Мудрец (15532) 4 года назад
Все "k" уже давно придуманы. Стремиться к повышению разрешения для бытовых систем нет никакой нужды, 4k хватает с избытком.
Я думаю, будут работать на расширение динамического диапазона яркости и "правильности" отображения цвета.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
что нибудь придумают обязательно. Надо же кормить маркетологов и "голодных" производителей разного хлама...
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 4 года назад
единая всемирная телекоммуникационная спутниковая сеть СОЛЯРИС была предложена японцами еще в конце 80 х. монополисты отказались. время все поставит на свои места. это уже произошло при помощи современных технологий и продолжает совершенствоваться.
@lex Искусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Ютуб уже размещает ролики в 8К.