Если бы вам сказали бы «какой же вы двуличный».. Вас бы задело? Как отреагировали

awdawdw Профи (587), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) 4 года назад
любой воспитанный человек двуличный - это нормально
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
жаль вас всех, "анусов" многоликих.
Вы тоже двуликая. Потому что воров могут уважать только двуликие люди.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Нет. Потому что нет человека прямолинейней проще меня.
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Сказал бы - Спасибо за комплимент.
Зульфия Олеговна Профи (786) 4 года назад
Ну... это неправда, но задело бы, конечно. Неприятно же
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Сказал бы что-то мало.... во мне более 2х наберется.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
О вы слишком хорошего мнения о бо мне спасибо. Все гораздо хуже...
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 4 года назад
Стану в позу" руки в боки" и скажу- да я ещё хуже. чем ты думаешь
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
Канеш, у меня жена две любовницы и жена
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
А у них у каждой по 3 любовника.
КоТ УсАтЫй Профи (527) 4 года назад
Спокойно, в общем это моя пожизненное состояние, нет даже не 2х личное а 4х личное, хотя это всё я, думаю так даже удобнее жить, ведь это способ приспособления к среде которая постоянно меняется, ну это лично моё мнение
КоТ УсАтЫйПрофи (527) 4 года назад
И любой человек в зависимости от ситуации склонен к разному поведению
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
нет. потому, что я о себе всё знаю. И двуличие мне несвойственно.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не задело. Я не реагирую на разные слова. Так проще жить
А.Б. Искусственный Интеллект (188134) 4 года назад
Конечно! Для меня СПЛИТ не предел))))))))))))
НЕЙРО СЕТЬ Ученик (14) 4 года назад
Я не двуличный поэтому нет
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Я бы попросил конкретизировать претензии, а потом аргументировал бы свою позицию, почему я одноличный.
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
Кристальной честности человек я. Никто бы не заметил моего двуличия.
exigence . Мастер (1378) 4 года назад
Тому, кто не двуличный такого не скажут. Это повод задуматься и работать над собой, если вам важны отношения с тем человеком, который это произнёс