Странный пакет и баг с Бриньольфом (TES V Skyrim)

Delta Kris Ученик (188), на голосовании 4 года назад
Первый вопрос:
При прохождении, впервые попав в Драконий Предел, справа от трона ярла лежал кошель, который называется "Пакет". Он не имеет веса и ценности. Для чего он нужен?
Второй вопрос:
После выполнения квеста Гильдии Воров "Надёжная крыша" Бриньольф предлагает пойти с ним в Цистерну (маркера над его головой нет), но когда я захожу туда, он просто стоит справа возле телеги, при взаимодействии с ним он хмыкает. Через некоторое время нападает. То есть, невозможно начать задание с поместьем "Златоцвет". Можно ли вылечить этот баг, не пропуская квест?
Играю без модов на пиратке, причём на первом персонаже такого бага не было. Пробовал "оригинал" и неофициальный патч USLEEP, ничего не помогло.
За 2 дня поисков решение так и не нашёл. Поэтому я здесь.
Дополнен 4 года назад
P.S: В идеале нужно решение, чтобы заставить Бриньольфа самому дойти до Мерсера и начать квест.
Весь инет облазил, в том числе и иностранный, ответа не нашёл.
Дополнен 4 года назад
P.P.S: Пакет можно подобрать и выкинуть.
Дополнен 4 года назад
Final: Ребят, проблему с Бриньольфом решил, это из-за мода на эбонитовую шахту возле Ривервуда .-.
Теперь вопрос с пакетом.
Голосование за лучший ответ
Дарья Калашникова Знаток (435) 4 года назад
может стоит пропустить стадию квеста и не мучиться так...
Delta KrisУченик (188) 4 года назад
Но тогда не будет радиант квестов и не выдадут броню Гильдии Воров.
Хотя броню можно взять из консоли, задания Делвина и Векс у меня недоступны.
В том числе и квест "Заглянуть под каждый камень", т. к. они думают, что гг ещё не вступил в Гильдию
Просто я уже прохожу квест "Каприз негодяя", ещё не так далеко, поэтому всё-таки хочется собрать Корону Барензии и выполнить особые задания Делвина, а из-за бага это не представляется возможным.
Delta KrisУченик (188) 4 года назад
Вся соль в том, что при вводе команды запуска квеста "ясность" игра ведёт себя так, словно этого квеста попросту не существует.
Дарья Калашникова Знаток (435) перезагрузка до начала квеста тоже не выручает?
Delta KrisУченик (188) 4 года назад
Проверил с помощью TESVEdit: это из-за мода, добавляющий эбонитовую шахту в Ривервуде. Даже не помню, когда его ставил .-.
Это единственный мод, который у меня был
Delta KrisУченик (188) 4 года назад
То есть, этот мод убирает квест из игры. Хорошо, что не навсегда.
Дарья Калашникова Знаток (435) жесть какая хорошо, что всё разрешилось
Тёма Строгов Знаток (398) 2 года назад
он багается об тележку, пиздани его разок кувалдой но так чтоб он с ног свлалися, только перед этим тележку убери