Камеры триноги, штрафы.

Monolytuk Zzz Знаток (268), закрыт 4 года назад
У меня вопрос таков. Почему на дорогах, у триног камер стоят гражданские люди, вот только недавно нашел тематику на Ютюбе. В чем их +,им за это платят или как? Если они не являются органами право порядка, и не относятся к органам ГИБДД, ДПС. Расскажите пожалуйста)
Спасибо.
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107593) 4 года назад
Им за это платят процент от штрафов. Короче, сплошная коррупция. У них, конечно, есть договор с ГИБДД, но только всем понятно, что все эти помощники - родственники начальников из местной администрации или полиции. Нас с вами к такого рода "деятельности" не допустят. Кормушка, одним словом.
Остальные ответы
r rooor Мыслитель (5578) 4 года назад
Да, им платят за каждого превышающего, именно по этому они всячески стараются нарушить правила установки триног, дабы заработать побольше
Monolytuk ZzzЗнаток (268) 4 года назад
А могут ли водителей оштрафовать или посадить на несколько суток, из за того что они борятся против триног, (ногами, машинами и другими способами) и кто то выдает им эту установку (камеру)??
r rooor Мыслитель (5578) Могут оштрафовать, конечно, а если побить человека, то и посадят, триноги выдают им те, с кем они договаривались