Объяснение формулы на тему средней скорости движения тела повышенной сложности.

Валерия Прокофьева Ученик (110), закрыт 4 года назад
Вот на картинке видна формула и как она сократилась почти в два раза меньше) Только я не пойму как числительное S превратилось в 2V1V2 и знаменатель превратился в V1+V2 ???Можете объяснить ???
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99023) 4 года назад
S сразу можно сократить, оно уходит и не во что не превращается.