Что думаете о Травести диве Монро?

Бенни Сэм Вольф Профи (712), закрыт 4 года назад
Это короче какой-то украинский пародист, актер в жанре травести и блогер.... Почитайте в инете про него).
Лучший ответ
Melted Snowflake Мудрец (18082) 4 года назад
Сестра Кортни Лав??
Бенни Сэм ВольфПрофи (712) 4 года назад
Это мужик))
И ещё он ярый фанат Аэросмит.
Melted Snowflake Мудрец (18082) Он похож на ободранную группи 80-90-х, которую очень вяло и фигово нахорошили в парикмахерской Зины
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107609) 4 года назад
Придурков хватает. Еще и читать о нем - для чего?
Бенни Сэм ВольфПрофи (712) 4 года назад
Дак не читайте, никто вас и не заставляет. Я имела ввиду, что кому интересно будет или кто о нем не знает могут почитать, я же не призываю всех читать о нем. Не хотите — не читайте, дело ваше, мне всё равно вообще.
121212 Искусственный Интеллект (107609) Если Вам было все равно, Вы б такой вопрос не задавали и читать не призывали.