Помогите я боюсь всего

NetherStorm Профи (582), закрыт 4 года назад
У меня как сказать напуганное сердце
Я услышал передачу о конце света и теперь я боюсь
не могу выкинуть из головы эту картину как земля превращается в прах
Боюсь потери близких
Когда кто-то уходит у меня уже в голове сцены как они умирают то в авариях то их убивают.
И всегда перед сном когда захожу вк я весь напуган
такое чуство что ктото ща может взломать мой телефон и кинуть скример на всю громкость
я не знаю что делать
Я боюсь всё
Раслабится не получается меня берёт в дрож всё что вижу посмотрел на лампу все равно боюсь
ВЕЧНО все для меня очередной кошмар
Дополнен 4 года назад
P.S мне токо 11 лет
Дополнен 4 года назад
Высоты боюсь
Темноты боюсь
Кароче я Боюсь ВСЕ таже говорить людям чтото сначало 100 раз в голове проговорю потом ели как скажу
Дополнен 4 года назад
P.s что у меня с нервами?
Я ничего не чувствую кроме страха зла и пофигизма и 1% радости я пытаюсь почувствовать например боль но я не могу только злость и грусть
Лучший ответ
Не стоило) Профи (577) 4 года назад
Привет. Раньше у меня тоже так было, а точнее до сих пор. У меня боязнь такого же конца света, потеря близких, порча моих оценок в школе или просто опозорится не заняв нужного места на олимпиаде. Это называется низкая самооценка и запуганный ребёнок. Я с этим борюсь и пытаюсь успокоить себя. Но знай точно, что это скорее всего у тебя из за нервов. У тебя это психологическая травма, а не что-то там с тобой не так. Это влияние окружающих. Нипример: бывало ли 3 тебя когда тебя унижая в школе (даже если под придлогом шутки), мама с папой ругаются часто или тебе просто каждый раз не давали завершить фразу. Все это лично травмировало меня. Каждый раз когда я злилась или грустила я не выплескивала монолог и высказывания наружу, а держала все в себе. Как я с этим справляюсь? Я просто пытаюсь жить настоящим. А также думаю о будущем или о положительных моментах. Не сдашь работу на 5, исправишь её или закроешь другими оценками. Боязнь потерять близких- не расстраивайся, если хочешь плакать плачь во время трагедии, а если это не случилось, то не накручиваю себя (просто знай что мы не вечны и все пройдём через такой путь и у каждого есть свое время проживания в этой жизни). Боязнь конца света- просто подумай что люди умрут одновременно и никому не будет больно, так как если они умирали в одиночку (да и конец света люди предсказывать не умеют и в ближайшее время его не будет). А страничку в ВК можно восстановить.
NetherStormПрофи (582) 4 года назад
Мама с папой добрые Нервы у меня наверника уже нет я могу разозлится из-за любого повода засмеятся просто посмотря на любого
В школе меня обзывают и единственный мой настоящий друг это комп и телефон я задаю вам вопросы это мне не страшно и + мне стыдно становится каким я был раньше и я боюсь всего кроме общения в интернете
Бог любит тебя.
Остальные ответы
Виктория Смирнова Мастер (1054) 4 года назад
Иди к психологу. Это только из за «конца света»? Знаешь сколько раз его обещали? А знаешь сколько раз опровергли? Ложись и спи, все нормально.
NetherStormПрофи (582) 4 года назад
не только у меня весь мир сплошной кошмар на что не посмотрю это станет кошмаром
NetherStormПрофи (582) 4 года назад
Таже из обычной ручки у меня сплывают сцены кошмара
Евгений Зинякин Мыслитель (9179) 4 года назад
Расслабься)) ничего не бойся)
NetherStormПрофи (582) 4 года назад
Как я не чувствую раслаблености я не могу я не знаю как это раслабится я всегда напряжен и напуган
Евгений Зинякин Мыслитель (9179) А чего бояться то)) радуйся жизни и не слушай че там говорят