на кого ты учился? кем работаешь? пригодилось ли то что учил 6 лет в универе ?

Алина Исмаилова Мастер (1236), закрыт 4 года назад
я мастер сухого строительства 4 года отучилась уже, для того чтобы получить 4 разряд учатся 3 года . получить 5 разряд 7 лет, 6 разряд 9 лет . вот теперь думаю получать 5 повышенный или до 6того идти ?
Лучший ответ
Злой котяра Мудрец (13844) 4 года назад
Монтаж и эксплуатация атомных, ядерных установок и устройств АЭС. Распиzдяем сейчас работаю (
Алина ИсмаиловаМастер (1236) 4 года назад
распидяй, прикольная профессия .
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198315) 4 года назад
Информатика. Разработчик/программист. Да.