можно ли прокачать всё тело гантелями и гирями? ну ещё турник .есть гантели разборные и блинов куча

Василий Яковлев Просветленный (33022), закрыт 4 года назад
штанга есть . но нету никаких стоек и скамеек под жим и прочее.
можно на гантели вешать сколько угодно веса (от этой штанги, там блинов 2 десятка общего веса 140 кг) . делать жимы, рывки, тяги и т п ..
можно ли спортзал заменить на такие тренировки ?
турник во дворе есть .
Дополнен 4 года назад
ещё гири есть 16 кг и 32 кг
Дополнен 4 года назад
но нету никаких стоек и скамеек .
получается все тренировки будут выполняться стоя или может сидя .
Дополнен 4 года назад
все упражнения*
Лучший ответ
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Можно, почти все. Скамейку можно соорудить из досок и еще чего-нибудь.
Многое можно вообще без железок тренировать, даже плечи.
Василий ЯковлевПросветленный (33022) 4 года назад
ну можно три табуретки поставить вместе и делать например разводку с гантелями . и жимы со штангой с небольшим весом .так уж нужна скамейка для жима? сам жим так уж и нужен ?
может если делаешь жим стоя с гирями, то и жим лежа не обязателен ?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) > жим стоя с гирями, то и жим лежа не обязателен ? Вам надо бы почитать, при каких упражнениях какие мышцы используются :)
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
можно. еще можно лежа на полу выполнять, вместо скамейки
Василий ЯковлевПросветленный (33022) 4 года назад
а нафига жимы лежа? так ли они важны? например если брусья есть, то нафига жимы лежа ?
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
Качалка стоит 1000 в месяц. Зачем ты такие вопросы спрашиваешь, если за символическую цену у тебя будет в пользовании все возможные тренажеры, сауна и бассейн. В качалке внатураху люди годами не прогрессируют, а ты хочешь в самопальных условиях накачаться.
Василий ЯковлевПросветленный (33022) 4 года назад
в моем поселке нету качалки . до ближайшей нужно ехать 1 час . плюс пешком до остановке . в итоге получается, что время на спортзал я потрачу 4 часа .
и качалка с бассейном и сауной стоит 36 тыс . это 3 тыс в месяц . (а не 1 тыс). плюс дорога .ну и главное - время! после качалки приеду, весь измотан дорогой . .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
нужна узкая доска, на полу нельзя можно повредить мышцы вращательной манжетки плеча, положить её на стул под углом, горизонтально тоже нельзя и делать жимы гантелями.. на какое-то время хватит ну и тяги как получится
Василий ЯковлевПросветленный (33022) 4 года назад
а нафига жимы лежа? так ли они важны? например если брусья есть, то нафига жимы лежа ?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) ну я понял что турник ты обозвал брусьями, тебе лучше на качели пока
Sarmat Искусственный Интеллект (204441) 4 года назад
А найти доску и два табурета для скамьи ну прям никак?
http://steelsports.ru/trenazhernyj-zal-sovety/
Василий ЯковлевПросветленный (33022) 4 года назад
ну ладно скамья. но стоек то нету
Sarmat Искусственный Интеллект (204441) Вауууууу ...Вот в чем все дело - стоек нету!!! Ну ной дальше, качок рафинированный.
Василий ЯковлевПросветленный (33022) 4 года назад
а нафига жимы лежа? так ли они важны? например если брусья есть, то нафига жимы лежа ?