Можно ли дебетовой картой платить в интернет магазинах?

Roman Samoilenko Профи (805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
leon melesh Оракул (70125) 4 года назад
можно. при наличии денег.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
На некоторых стоит ограничение. Зайди на сайт Банка выдавшего карту и почитай условия.
Флешбэк Мастер (1452) 4 года назад
чувак вливайся в 21 век
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
без проблем, если там есть средства
рома сытник Знаток (303) 4 года назад
Да, конечно, почему бы и нет? у меня вот карта talk bank, постоянно что-то покупаю в интернете)) Пользуйтесь просто только проверенными магазинами и старайтесь не сохранять данные карты в smart lock.