А вы что, все безработные?

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
У нас выходные вторник среда и четверг. Ну да, бывает некоторая запарка раз в квартал, приходится выходить среди недели. Что тут такого? Дополнительная почти двойная оплата за это у нас. Какие трудности?
Остальные ответы
Александр Хорошев Гуру (3345) 4 года назад
А вопрос в чем? Если не устраивает, то в профсоюз обращайся.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Ты сколько лет на пенсии уже?
Александр Хорошев Гуру (3345) Вряд ли до пенсии доживу, а что?
Щастливчек Мастер (1439) 4 года назад
кто везёт на том и едут
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Сюся пиздюся
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Ты в каком классе?
ЩастливчекМастер (1439) 4 года назад
ложкина-гундёжкина
обзывалась и дразнилась
как бомжара материлась)
Просветленный (39039) 4 года назад
работа это для начальства, отдых это для сотрудников, деньги получает не тот кто работает, а тот кто руководит начальством.
Дивергент Высший разум (1642354) 4 года назад
Деточка, я уже давным-давно работаю сколько хочу, когда хочу и где хочу...
NobodySeesПросветленный (33585) 4 года назад
Ето как так? Что скажут люди!?
Дивергент Высший разум (1642354) А мне глубоко фиолетово параллельно плевать до лампочки по барабану на то, что они скажут...
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
??? откуда такой вывод? Я в этой рубрике консультирую по поиску работы. Сейчас вот дама спрашивала, как работает ЦЗН, я ей рассказала.