чем отличаются элетро машины квадроциклы и мотоциклы и вообще всё от бензинных?

Maks Kinezze Ученик (37), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131951) 4 года назад
Отдачей мощности, электро двигатель "крутить" не надо, что бы он "поехал"
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97073) 4 года назад
Да ничем. Или смотря что Вы вкладываете в понятия про "отличаются".
Поршневой привод и то, что приводит его в работу.
Funka Fantas Знаток (406) 4 года назад
У электро транспорта есть электричество

А у бенза есть бензин
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Название как бы говорит само за себя... в остальном они схожи.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
это недостойные представители электро чайников и утюгов на колёсах...
INFERNUS Мудрец (10484) 4 года назад
Короткость хода, и цена аккум