Почему мои ответы не выбирают лучшими?

Оксана Соколова Гуру (4685), закрыт 4 года назад
Стараюсь, пишу развернуто, вкладываю душу, а в результате по нулям. Может стоит сменить тактику (писать только там, где мало ответов или пользователям с большой репутацией) или купить вип? Что может помочь? Заранее благодарю за ответы)
Дополнен 4 года назад
Всем большое спасибо за ответы)))
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Не надо "отвечать развёрнуто и вкладывать душу". Лучшим выбирают вовсе не правильный и полный ответ, а тот, который подтверждает мысли спрашивающего, пусть даже неправильные ))
Оксана СоколоваГуру (4685) 4 года назад
да, наверное Вы правы... человек внутри себя уже знает ответ и выбирает то, что хочет услышать, а не то, что правильно)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) Все относительно честные методы зарабатывать ЛО тут давно-давно рассмотрены, лет 7-8 назад попадалась инструкция и сейчас где-то ходит )) Так не интересно по ней действовать, всё сводится к тому, что вы так или иначе лижете жопу спрашивающему...
Ветер переменПросветленный (21881) 4 года назад
Ага, я так иногда юморю, и как ни странно выбрали лучшими:))
https://otvet.mail.ru/question/215510599
https://otvet.mail.ru/question/215509756
Оксана Соколова Гуру (4685) забавные ответы ))) я Вам лайки поставила )
Остальные ответы
Ветер перемен Просветленный (21881) 4 года назад
Да, не обращайте внимания, нафиг вам нужны эти баллы? На них даже шубы не купишь:)) Выбирают и выбирают, нет, да и ладно. По разным причинам, сама всегда мучаюсь когда выбираю ЛО:)) Хоть не задавай вопросы, боишься кого-то обидеть - поэтому часто опросы делаю, кто хочет пишет в комментариях:))
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Субъективизм. Автор вопроса выбирает тот ответ, что ему больше нравится, и не всегда это полезный ответ.
Mail.Sru Оракул (66791) 4 года назад
У меня много ло хотя я особо не напрягаюсь, просто пишу там где разбираюсь.

Да и сдались эти ЛО, есть они и есть, нет ну и фиг с ними, счастья от этих ЛО тебе не прибудет.
Иван Иванов Мудрец (17783) 4 года назад
Да забей ты. Всем насрать кто лучший. Ты ж за это всё равно ничего не получишь. Ну а если прям оочень хочется, попробуй сменить категорию.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Баллы и КПД здесь важны, это соревнование же, кто лучше, а участников очень много, что делает это соревнование красочней.
Оксана СоколоваГуру (4685) 4 года назад
может Вы и правы... в категориях "любовь" и "гадания" меня не очень ценят, надо еще на что-то переключится)
Иван Иванов Мудрец (17783) По-любому вы что-то еще знаете, кроме "любви" и "гаданий" )) Как уже сказали ниже, если хотите, чтобы вас ценили, нужно стараться отвечать так, как хочет услышать вас автор вопроса. При этом, желательно, чтобы ответ еще был правильный)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 4 года назад
Почему Ваши ответы не выбирают лучшими?
Всё таки выбирают (здесь Ваши ЛО):
https://otvet.mail.ru/profile/id213374980/answers/best/
Но многое зависит от автора вопроса, от его "прихоти".
Случается, что ответ автор проигнорирует, а то и скроет,
как не понравившийся (

Не стоит отвечать в вопросах, где уже дано много ответов,
шанс получить там ЛО тоже не большой.
Выбирайте вопросы, где мало ответов, а те ответы, отписки в два слова,
там есть шанс блеснуть своими знаниями и получить от автора ЛО.

Смотрите в личный кабинет автора вопроса, закрывает
ли он свои вопросы, выбирая лучший ответ, или пускает
их на голосование:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ballot
Вопросы на голосовании тут могут висеть долго,
и нет гарантии, что кто-то в таких вопросах
проголосует за Ваш ответ, как лучший.

Не стоит отвечать в вопросах-лидерах
https://otvet.mail.ru/smstop
где конкуренция из многочисленных ответов, получить там ЛО
просто нереально, а значит отвечать там – убивать свой КПД.

Определитесь, что Вам больше нужно, получение ЛО
(и рост КПД) или обычное времяпрепровождение
(отвечать на вопросы в своё удовольствие),
хотя, можно и качественно отвечать,
и при этом ЛО получать и КПД повышать.
А уж Вам выбирать.
_______________________________

Если Вы не знаете, где искать интересные вопросы,
зайдите в полный список категорий
https://otvet.mail.ru/categories/
выберите себе категории с теми вопросами, в теме которых
Вы разбираетесь и можете дать полезные ответы-советы,
поделиться интересной информацией.
________________________________

В дополнение.
Что такое ЛУЧШИЙ ответ и что он дает?
ЛУЧШИЙ ответ – это, КаГ бы поощрение за старание,
поощрительный стимул для отвечающих.
Лучший он потому и называется лучшим, что может быть только один.
Потому что ЛУЧШИЙ ответ – единственный, особенный и неповторимый :)
Количество ЛО влияет на КПД и на начисление баллов за ответы:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd

Выбирать ЛУЧШИЙ ответ, если многие ответили развернуто,
доходчиво и полезно, нужно по совести и объективно.
По правилам хорошего тона ЛО должен выбираться автором
объективно, иначе ему в конечном итоге перестанут на вопросы
отвечать развернуто доходчиво и полезно, а будут давать
бесполезные ответы-отписки.
У кого меньший статус, пусть учатся и стараются отвечать
так, чтоб его ответы были особенными, которые действительно
будут лучшими, а не из жалости, извиняюсь.
Бывает, возникают ситуации, когда на вопрос приходит несколько
хороших ответов и автор в затруднении с выбором ЛО.
Но выбрать ЛУЧШИМ можно только один ответ.
Таковы правила.

А остальных отвечающих можно благодарить подарками
в профиль за баллы (если есть желание), либо в комментарии
под ответами написать благодарность за помощь, совет,
полезную информацию.
Автор вопроса имеет возможность поощрить пользователя,
давшего полезный ответ.
За хороший ответ пользователь получит +5 баллов, как бонус.
Подробности в моём ответе здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1948650331
________________

Здесь за советы и помощь в решении проблем других пользователей
можно получить БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, что дороже
любых ЗВАНИЙ, КПД, ЛО и БАЛЛОВ.

Главное обозначиться для себя, что важнее:
"крутой фантик" или ЧЕЛОВЕК.
Источник: ©
Сашка Максимова Мыслитель (6880) 4 года назад
выбирают, я смотрела вашу страницу и кпд завидное .
Павел СамовикИскусственный Интеллект (234943) 4 года назад
мой ответ снесли, где я написал про КПД=21%
Сашка Максимова Мыслитель (6880) удалили ?