Помогите как смыть непонравившийся цвет с волос?

Ptnek Rjfne Ученик (9), закрыт 4 года назад
Заказала себе оттеночную маску одного цвета, красилась все нравилось
Захотелось потемнее, а потемнее только краска, подкрасилась цвет не мой
Как избавиться от этого цвета? Он не смывается
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 4 года назад
Краски полуремарнентные и перманентные не смываются так. можно делать смывку, но волосам это вредит.
лучше подождите пока цвет максимально вымоется. потом можете попробовать осветлить. смываются такие краски очень долго (у меня за год после покраски полуперманентом красный не до конца смылся).
Остальные ответы
Раиса Раиса Ученик (102) 4 года назад
Только не пожалев денег на салон или ждать пока отрастут новые волосы. Можно купить смывку, но самой смывкой можно сжечь волосы.