есть ли у Александра отношения на стороне ?( Кроме как с Татьяной)... Александр 09.07.1977 фото есть в предыдущем вопросе

Татьяна Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Причины ожидающихся событий:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Ожидающиеся события:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Остальные ответы
Chrome Throne Ученик (164) 4 года назад
Нет, ничего у вас не будет. Зря вы вообще с ним связались.
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 4 года назад
Были недавно
John LennonМыслитель (8177) 4 года назад
Доброго вечера. А могли бы мне ответить? Я не понимаю нужен ей я или нет.
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) гадаю в личке alla.immortal@gmail.com
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 4 года назад
Есть женщина, которая мешает вашим отношениям!
Ксения Таро Гуру (2505) 4 года назад
Есть отношения с женщиной, причём давние отношения и прочные. Мужчина не ваш и лучше оставьте его пока не поздно.