в почему в городе кохма-самые дешевые квартиры рядом с москвой?

псилос Профи (645), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
пишут, есть за 200.000т. р. 5часов до москвы...
Дополнен 4 года назад
или вранье?
Дополнен 4 года назад
гаврилов посад-нашла (иван. обл-300тр.)
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
5 часов до Москвы это довольно много. Может и есть ТАМ такие цены на жильё,но думаю, оно не очень хорошее.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Наверное, самый отстойный город...
псилосПрофи (645) 4 года назад
бред. я живу в таком же малом городе. все удобства. не вижу смысла переплачивать за москвабад, напр., если зарабатываю в инете.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) Рынок не обманет.... На пустом месте цена не упадет.