Когда введут ответственность за нарушение тишины грёбаными мопедами, мотоциклами и авто без глушака по ночам?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зайчик Просветленный (21814) 4 года назад
больше всего мотоциклы раздражают.
я думаю рано или поздно их вообще запретят, как например нельзя на лошади передвигаться по автодорогам, и слава Богу. + много жизней сохраним, ибо на мотоциклах ездят потенциальные самоубийцы.

была бы моя воля я бы и машины запретил или максимально ужесточил правила, цены на них взвинтил бы до небес, как в РСФСР правильно делали. в итоге 90% населения пользовалась общественным транспортом и многие были заняты более полезными делами вместо того, чтобы обслуживать свои корыта + экология лучше + экономия на энергоресурсах. столько бензина идет вхолостую, вообще непонятно на что, типа "едешь балдеешь в своем индивидуальном авто"... бред. представьте, сколько можно было бы домов зимой им отопить или других построек, сделав такое отопление по цене маг. газа!
Gary SmithПросветленный (20305) 4 года назад
А если бы ещё все строем на работу ходили, то тогда и автобусов не нужно было бы.
Ещё можно температуру в домах поддерживать как в спальных комнатах Царкосельского лицея: 15°-16°. А можно и вообще на ночь отопление отключать, чай не баре.
вкнМудрец (12047) 4 года назад
Ни везде, так развит общественный транспорт, в Приморском крае, сократили обслуживание на шестидесяти направлениях, жил бы ты там, то ходил бы Зайчик пешком в другой город.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Потомучто он там невостребован. Где он востребован никто его не уберёт . Это деньги....
ПроспероИскусственный Интеллект (239421) 4 года назад
А я бы отправил таких зайчиков в Сибирь снег убирать, а то снега там дохера, толку от заячьих утопических идей никакого, в башке каша потому что, а так хоть физически поработают, и снег уберут и здоровью польза.
Зайчик Просветленный (21814) РСФСР, как государство, достиг значительных экономических успехов в т. ч. за счет такой политики в плане транспорта. да, в целом население жило не богато, но было все качественным и натуральным, а главное - свое, а значит жили самодостаточно и автономно от всяких капиталистических хуеплетов. это сейчас где-то какой-то американец пукнет, и для нашей экономики это целый удар. нужно быть полным идиотом, чтобы это не понимать и еще большим идиотом, чтобы не стремиться к такой независимости. я бы положительно относился к авто, если бы это не было очередным американизированным элементом оболванивания россиян. большинство даже не знают, где находится зажигание в их авто... а вы продолжайте гонять на мотоцикле или на авто и убирать снег в Сибири... что я еще могу сказать....))
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (70383) 4 года назад
Она как бы есть, но вариантов к ней привлечь - нет. Такая, "виртуальная ответственность")
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Тока так. На перекрёстке за шиворот и всё. Команду дадут переловят всех
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
Та да .летом регулярно такое под окнами
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68895) 4 года назад
Она уже есть. Контролировать их тяжело.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Контролировать легко. ФАС не говорят. Когда сказали ФАС с тонировкой знакомый гаец лично за первый день охерачил больше 1000 человек.
Просперо Искусственный Интеллект (239421) Хера он скорострел. Это если все 24 часа работать, то по 42 человека в час получается. 85 секунд на протокол. Рекорд Гиннеса, не иначе.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
летом две напасти... комары и байкеры с их погремушками... спасибо... что лето короткое..
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
она есть... некому заниматься
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187772) 4 года назад
дебилов на машинах с перделками гораздо больше.... сколько раз ошибался... думаешь мото с прямотоком.. ан нет... трахома с перделкой или без глушака.... а водилы других авто в т. ч. крутых... музыкой на всю улицу заболбали... кругом быдла хватает....