Мышечная масса не набирается

Тимур Султанов Ученик (150), закрыт 4 года назад
Не могу набрать мышечную массу, вешу 58,5 рост 171 см, занимаюсь на турниках и брусьях, параллельно хожу на грек римскую борьбу .
Как набрать массу без качалки ???
Подскажите что делать в чем проблема????)
Лучший ответ
lut zol Профи (502) 4 года назад
3 главных фактора физического развития: качественные тренировки, качественное питание (не менее 2500 кКал в день) , качественный сон (не менее 7 часов в день)
Как сказал CT Fletcher "Перетрена не бывает, бывает недовосстановление!"
Остальные ответы
Derk Vanderhoff Мудрец (13558) 4 года назад
Нужно ещё правильное питание
Sveta Sh Гуру (2512) 4 года назад
скорректировать питание, добавить больше белка, может быть протеин или детское питание, как вариант (смеси, каши)
Елена Саливон Профи (628) 4 года назад
белок, силовые нагрузки и растяжка
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190276) 4 года назад
проблема как всегда в голове. Прирост дают ноги !! это половина массы тела. нет тренировки ног у тебя