Можно ли найти человека зная только его имя и, то что она было в отеле в определённое время?

Аноним Аноним Ученик (128), закрыт 4 года назад
Можно ли найти человека зная только его имя и, то что она было в отеле в определённое время?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150393) 4 года назад
Нет. Никто вам таких сведений не предоставит
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 4 года назад
Можно. Кинь клич в соцсетях и на форумах: ищу девушку по имени ...которая была в отеле таком-то тогда-то. От этих ваших интернетов иногда бывает-таки польза.
Хатуль Мадан Оракул (52996) 4 года назад
Конечно можно!
Для этого нужно приехать в этот отель и обаять/подкупить/разжалобить/заинтересовать/очаровать (выбрать нужное) сотрудницу отеля на ресепшн. Вероятно потребуются временнЫе и финансовые затраты.
Удачи!