Как Вы поступаете? Как поступать правильно отталкиваясь от закона? Мы увидели просроченный продукт в магазине.

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 4 года назад
Вызываю администратора магазина и прошу убрать.
Остальные ответы
Kraznys mo Naklos Гуру (2929) 4 года назад
Моей работы это не касается. Студентом-бездельником я тоже не являюсь, чтобы ходить по магазинам и искать просроченные продукты.
Очень ЖОСКИЙ Пикапер Ученик (224) 4 года назад
В некоторых магазинах берешь этот товар и несёшь на кассу, после чего на эту сумму набираешь продукты) редкость, но зато работает)
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Законы не требуют от гражданина искать просрочку и каким-то образом на это реагировать, если нашел случайно. Все, что не запрещено - разрешено. Это собственность магазина в любом случае.
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 4 года назад
Не знаю, правильно ли я поступаю, но просрочку просто не возьму.
Если у вас есть свободное время - можете накатать на магазин жалобу в роспотребнадзор.