Скажите как пить воду. Я не могу тошнит пить безвкусицу

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Логитет Гуру (3802) 4 года назад
Пить сидя и маленькими глотками.
Остальные ответы
Кокетка Знаток (339) 4 года назад
Посоли и поперчи и будет вкус.
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Пыскни туда для привкуса
Плацебо Мастер (1424) 4 года назад
Приправу из дошика раствори
Ольга Мудрец (14062) 4 года назад
Зачем пить насильно? Если будешь испытывать жажду, то попьешь с большим удовольствием!
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Пей водку и запивай водой. Тогда небудет безвкусицей.)
Конфетка Искусственный Интеллект (115401) 4 года назад
вкусная вода существует. Невкусная обычно вода очищенная плохими фильтрами. В ней нет ни солей, ни минералов. Безжизненная
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Зачем? Просто вода - это плохо, нам всем и так не хватает витаминов и минеральных солей. Пейте чаи, можно травяные.
Ольга УчватоваМыслитель (7571) 4 года назад
Воду пить надо. Причем постоянно и равномерно. Найдите красивый сосуд: кувшин, графин, бутылку. Поставьте на видное место. И постарайтесь пить пусть даже по нескольку маленьких глоточков, но в течение всего дня.
Амара Молния Просветленный (40153) а кто ты такая, что указываешь мне, что мне делать???? выброси всю одежду, кроме той, которая красного цвета. Носи только красное! Это НАДО!
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
у меня такой промежуток времени был . не знаю причину со временем прошло но воду поменяли другой фирмы берем
Татьяна Денисова Знаток (307) 4 года назад
Все просто: немного лимона туда.