Что там пугают комарами юг РФ?

Карлсон Оракул (65585), закрыт 4 года назад
Якобы из Африки.
Лучший ответ
Клизьма Просветленный (29489) 4 года назад
нет не пугают, город-герой Волгоград
КарлсонОракул (65585) 4 года назад
Кусают уже?
Клизьма Просветленный (29489) нет, слава богу, добро пожаловать
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
В польше 4 погибли 100 пострадали от грозы
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Потому что ценами уже не напугаешь
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 4 года назад
Юг России атаковала лихорадка Западного Нила, переносчиками которой являются комары.
Роспотребнадзор распространил сообщение о семи заболевших на Кубани.
Однако угроза распространения тропических болезней куда масштабнее.

Основные переносчики тропических болезней — комары двух видов: Aedes aegypti и Aedes albopictus.
Их легко отличить от привычных нам серых представителей средней полосы России.
Первые узнаваемы по ярким белым отметинам на ногах и такого же цвета полосам («лире») на спине.
Второй вид выделяется пятнистым брюшком и черно-белыми полосам на ногах.

Бойтесь полосатых комаринных ног!