При запуске денвера пишет: Обновляем C:\Windows/system32/drivers/etc/hosts... Дальше ничего не происходит, что делать?

Vladimir Karpov Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309253) 4 года назад
Denwer уже много лет НЕ обновлялся, он не был рассчитан на современные Windows, откуда вы пытаетесь его запустить.
Либо запускайте Denwer в виртуалке со старой ОС, либо используйте либо более современные аналоги, например, OpenServer, или используйте встроенный в php сервер для отладки (не совсем для новичков).
Григорий КариновМастер (2396) 4 года назад
ОС тут не причём. Его можно запустить в любой ОС Windows начиная с XP.
Это не отменяет того факта, что Denwer - давно сгнивший труп, в котором ни один современный движок не запустится. И если автор вопроса спрашивает про Денвер, значит он насмотрелся очередных говнокодерских "видеоуроков", клепаемых очередными неучами.
Григорий КариновМастер (2396) 4 года назад
Я пользуюсь OpenServer'ом но и Denwer отлично работает на последней версии windows 10
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309253) А я использую сервер из самого php)) Для разработки и отладки вполне хватает))
Остальные ответы
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
Возможно антивирус или защита windows блокирует доступ к файлу hosts.