толстеют ли от слив и яблок?

Светлана Распопина Знаток (450), закрыт 4 года назад
толстеют ли от слив и яблок?
Лучший ответ
Алексей Оракул (93934) 4 года назад
Нет. Как минимум, если ты ешь только их, изначально, нет. У тебя организм на сыром растительном питании начнет чистку. Это и выход лишнего из кишечника. Это и многое другое. Обычно, перейдя на такой рацион человек резко худеет. В дальнейшем, когда организм очистится и нормализуется микрофлора жкт- набирает вес до нормы.
Но если жрать много фруктов вдобавок к обычной пище (например, сливы с хлебом) - тогда да- избыток сахаров из фруктов может стать жиром.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211619) 4 года назад
Разумеется, ведь в них столько жира...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305465) 4 года назад
ну если помимо слив и яблок вы хорошо и плотно едите, немерянно я бы сказала и вообще не занимаетесь спортом,
то да и со слив и яблок наберете кг
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Важно не что
Важно сколько
В них глюкоза-фруктоза и другие углеводы, излишек благополучно преобразуется в ваш жир. )
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Скорее получают язву или диатез.
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
да, но только садовые гусеницы