Тугой руль на W210

Станислав Сатлыков Ученик (196), закрыт 4 года назад
Тугой руль заменили рейку, новый гидроусилитель проблема сохраняется.
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 4 года назад
или насос или рейка. рейка скорее всего бу, значит дело в ней, при условии что насос нормальный.
Остальные ответы
Gerasimus Мастер (2293) 4 года назад
А до этого был мягче? Просто на мерсах руль по дефолту туже, чем на япошках, к примеру. Проверяй давление, которые создаёт насос, а там уже дальше надо думать.
Сервисный центрМыслитель (9166) 4 года назад
Согласен, видимо тупой подход. или просто дуру врубают как они всегда это любят
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
а шарниры поворотных кулаков и рулевых тяг, не заедают??? стареют ветераны дорог... приходится что то менять...
РПСС Просветленный (47977) 4 года назад
Да - отсоедини рулевые наконечники и покрути - туда сюда
master Просветленный (44459) 4 года назад
Возможно после замены рейки воздух в системе остался. По камасутре надо прокачать систему. Масло обязательно по рекомендации производителя залить, а не абы какое - некоторые насосы ГУРа очень капризны к жидкости.
Dmitry Dmitry Мыслитель (5549) 4 года назад
Насос Гура, жидкость, думаю, проблема в этом кроется