После чего Вам человек стал... неприятен? Привет, усем)

Ди Вини Высший разум (963564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 4 года назад
таких людей..., конечно..., много... для меня это - предатели..., лгуны..., равнодушные к чужой боли... -одним словом их называю... "скользский тип"... почему-то я их легко узнаю и... сразу... отдаляюсь..., их не перевоспитаешь..., они внутри, под маской..., еще хуже того, чем те поступки..., в которых они "засветились"...
Люди пришли... и ушли. лавное.... - кто остается..., а остаются - единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой...))

Побережем друг друга..., раз мы люди...!))
Источник: доброго вечера вам...))
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
Доброго утра, Мария))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) доброго утра..., Мариночка...))
Остальные ответы
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 4 года назад
бюстгалтер на пуговицах
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
расстегнуть не смог?)
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) просто как то старьём пахнет
samkakdumaeh Оракул (77726) 4 года назад
Када палку в руки взял... чтоб ударить женшину которая уговаривала его пойти в АШАН !
Андрей РогачёвЗнаток (365) 4 года назад
нах ему палка женщина? у него рук нет?
samkakdumaeh Оракул (77726) ;-)
#Борисок№2 Искусственный Интеллект (115580) 4 года назад
знаешь.. всегда хочу найти ф НЕМ хорошее.., ведь не просто так он стал.. дер.. какашкой!.. Извини) ..(*
Источник: утро доброе Радость)
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
Доброго, Хороший!
Дракон Рептилоид Оракул (53202) 4 года назад
Стандартная схема... давно отлажена... Пока человека жуёшь, глотаешь, перевариваешь он очень даже приятен и полезен. А вот после переваривания он сразу делается вредным и его надо удалять подальше...
Евгений КондратюкВысший разум (102860) 4 года назад
Высрать.
Дракон Рептилоид Оракул (53202) Ну высрать или проблеваться как то не юморно звучат,.. лучше сказать удалить - смешнее будет...
Nik Мудрец (14576) 4 года назад
Очень даже приятна...)))
Источник: Доброе утро.)))
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
Доброго, Александр))
Nik Мудрец (14576) Фух! Я вдрук подумал, что про меня.))))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224340) 4 года назад
Другой раз не зная человека, он уже становиться неприятен. Когда в его глазах отражается злость, ненависть, жестокость, зависть.
Ветер в твоих волосах... Профи (925) 4 года назад
Да когда подлостью повеяло))
Источник: Ласкового утра)
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
Нежного))
Z Искусственный Интеллект (141799) 4 года назад
После своего поступка. Привет.
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
Доброго утра))
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) 4 года назад
☀✿⊱╮ После того как стал поливать грязью моего мужа в моем же вопросе... ☀✿⊱╮
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Не испытываю подобных чувств вообще: просто имею ввиду, что человек - гоvно.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269727) 4 года назад
...после беспробудного пьянства вранья и дебоша...
МилаНочка Мудрец (11113) 4 года назад
Нет у меня таких.... просто есть люди, с которыми общаться не хочется после их подлости.... Привет привет))))
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
Привет))
Haukka Мыслитель (9456) 4 года назад
Встретил по-доброму, понравился очень. А потом стал вести себя как мудак+ скажет что-то неприятное-спросишь "почему?" -не отвечает. Ну я от него свалила и заблочила. Позже оказалось, что это был пик-ап, а неотвечание на вопросы-таинственность. дурак.
Свободный Как Птица Высший разум (534685) 4 года назад
Пусть растает этот дым ...чтобы не был ты один и я один ...
Настасья Высший разум (110905) 4 года назад
После того, как сделал неприятность....
Источник: Хорошего дня !)
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
Доброго))
Кира Искусственный Интеллект (253690) 4 года назад
Татьянка Серёжкина не подарокИскусственный Интеллект (127905) 4 года назад
глупость наивная
Кира Искусственный Интеллект (253690) Возможно... Во Всемирной паутине всего понемногу, на разный вкус и характер.
Victor BoboИскусственный Интеллект (252479) 4 года назад
- Алё! Шахматная фабрика?
- Нет, это организация.
- А почему пешка у телефона?
КрасотаМудрец (12731) 4 года назад
спорное мнение конечно