Просто ради интереса. Какие пульты от телевизоров самые удобные? Если можно фотку прикрепите.

Winter Samurai Оракул (68265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363700) 4 года назад
я могу сказать какие НЕ удобные. как унас. приходится пультом от приставки пользоваться
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Самсунг вообще и в плане самой картинки странные.. ну не без косяков.
Остальные ответы
Виталий Петрович Ученик (166) 4 года назад
лично у меня самый удобный пульт был в году так 2000 универсальный, в виде капли неволяшка на нем были только самые нужные кнопки каналы вперед назад громкость вкл ав и меню. фото не скину. сам хотел много раз такой еще раз купить но не находил.
стрелец Искусственный Интеллект (656122) 4 года назад
Мы выбросили "зомбоящик"....
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Это понятно, но на ТВ не только эфир смотрят, но еще и в инете лазают и запускают игровые консоли. Даже заменяет монитор и тд.
Телеки то огромные, а мониторы мелкие.
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
обычные-привычные. Если взять случайно левой рукой эргономический, кнопки перестают узнаваться. Но симметричные я не люблю. если вдруг перепутала сторону, то канал не тот или вообще с кабельного слетел.
нравятся сс светящимися кнопками
И снова здравствуйте! Оракул (51990) 4 года назад
внимание не обращаю, пульт как пульт, не по пульту выбирают телек
Катерина Шириметьева Профи (549) 4 года назад
По мне так в любой модели можно найти плюсы и недостатки.
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Ну не скажи... Вон у некоторых аэро мышь, а у других ее нет. Лазить по тому же инету кнопками направления явно не очень удобно.
В Искусственный Интеллект (104403) 4 года назад
любой, когда лежит удобно и палец удобно достаёт до громкости и каналов