Если масло в малом патрубке вентиляции, это говорит об износе поршневой группы?

Андрей Фролов Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Это говорит о забитой или сломанной системе рециркуляции, масло не сливатеся обратно в двс. Снять крышку клапанов разобрать маслоотбойник и отремонтировать. Можно доп емкость с сеткой вставить в разрез этого патрубка.
Остальные ответы
Алексей Тимофеев Гуру (3309) 4 года назад
этот двигатель с этим ещё походит.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
нет. это может говорить о том что двиг любят крутить или кольца чуток подзалегли
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 4 года назад
чуток подзалегли все равно, что немного беременна.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) нет, это можно вылечить с помощью лавра.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
пришла пора менять маслосъёмные колпачки...
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343102) 4 года назад
башку себе замени уебан
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) 4 года назад
да, чутулю поджирает, воткни новую 124-ю поршневую и забудь о жоре масла на 300000км