Как начать тренировать людей?

Кирюха а Ученик (158), закрыт 4 года назад
Мне всего 15 лет, но я имею большой опыт в тренировках на улице и на тренажерах. Есть много свободного времени, и не хочется терять его зря. Думал, чем можно заняться, и в голову пришла эта идея. Но не всё так просто. Может начать снимать видео на ютуб и потихоньку попробовать раскрутиться? Опять же, денег на оборудование у меня нет, есть всего ли шь простенький фотоаппарат, на котором качество видео не очень будет радовать. Как же быть? Жду ваших советов.
Естественно я это задумал с целью заработка, программы занятий составлять могу лично.
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Без соответствующего образования и сертификата ты не сможешь этим заниматься.
Кирюха аУченик (158) 4 года назад
Но многие спортивные блогеры лично составляют программы без всяких сертификатов и т. д. То есть, они занимаются этим незаконно? И есть ли вообще какие-либо законы в этой сфере?
Ac Kme Просветленный (21850) Законы есть. Нормальные, адекватные люди таким блогерам не платят. На такое "обучение" только лохи ведутся.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204498) 4 года назад
Закончите школу, физкультурный институт, добьетесь чего либо в спорте, сертифицируетесь на тренера и вперед, готовить чемпионов!!!
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 4 года назад
Лучше сразу деньги сфотографируйте и у вас на фотографии будет много-много денег!
алекс Искусственный Интеллект (681119) 4 года назад
закончить институт физкультуры. поступив туда с 1 разрядом по спорту, устроится на работу тренером и начать...