Какое имя самое красивое и редкое

Елена Волколуп Ученик (105), закрыт 4 года назад
Злата. милана. ева. августина. свой вариант пишите тоже к отчеству романовна..
Лучший ответ
Девочка Странная Гуру (4326) 4 года назад
Милан сейчас очень много. Из предложенных
, мне больше нравится Злата. оно, по-мому, и редкое, и красивое. Ещё могу предложить: Лукъяна, Мирослава, Стефания, Эмилия...
Остальные ответы
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Эстония - девочка.
Эстоний - мальчик.
Алексей Федорцов Мастер (1887) 4 года назад
Путинка, Единая Россия, Владимирка Соловьёвка, Коррупция.
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
Пенилопа, Афродита
RomМастер (1621) 4 года назад
ПенЕлопа, тогда уж.
Юлия Белендорф Профи (710) 4 года назад
Аврора, Аделаида, Ариадна, Белла, Дора, Илона, Капитолина, Лада, Лаура, Роксана, Эмма, Элеонора. Методичным Девам — Вита, Герта, Констанция, Линда, Регина, Стелла, Эдита. Обаятельным Весам — Вероника, Злата, Изабелла, Любовь, Милена, Нелли, Пелагея, Снежана.
Евдоким, Евлампий, Евлогий, Евсей, Евстафий, Егор, Елизар, Елеазар, Елисей, Емельян, Епифан, Еремей, Ермак, Ермил, Ермолай, Ерофей, Ефим, Ефрем.
юлия медведева Профи (639) 4 года назад
Ксения, Дарья, Милана, Юлия, Ева
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168053) 4 года назад
Поликсена. Была бы моя дочь, если б она была.
reverso context Оракул (76921) 4 года назад
Инга, Маргарита, Тамара, Полина.