Когда составляется акт\протокол при осмотре\досмотре автомобиля работником ГИБДД: в начале осмотра, или в конце? +++

asdfzxcv1@inbox.ru Гуру (3981), закрыт 4 года назад
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
200. О проведении осмотра транспортного средства и груза по основаниям, предусмотренным Федеральным законом "О полиции", сотрудник составляет акт осмотра транспортного средства и груза.
В акте осмотра транспортного средства и груза указываются дата и место его составления, должность, специальное звание, фамилия и инициалы сотрудника, составившего акт, сведения о лицах, присутствующих при осмотре, с указанием их фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства, телефона, о типе, марке, модели, государственном регистрационном знаке, иных идентификационных признаках транспортного средства, о виде, количестве, иных идентификационных признаках перевозимого груза. В акте осмотра транспортного средства и груза делается запись о применении фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств. Материалы, полученные при осуществлении осмотра с применением фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств, прилагаются к акту.

211. О досмотре транспортного средства в соответствии с положениями статьи 27.9 Кодекса составляется протокол*(182) либо делается соответствующая запись в протоколе об административном задержании. Указанная запись возможна только в случае осуществления досмотра транспортного средства по основаниям, предусмотренным Кодексом.
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
В здравом уме - в начале, так как по ходу осмотра в протокол заносятся различные сведения.

Но "здравый ум" и "ГИБДД" - это антонимы...
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Без разницы им, могут хоть как составить. Хотя должны в начале
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Документ на который вы ссылаетесь утратил силу, он недействителен
asdfzxcv1@inbox.ruГуру (3981) 4 года назад
Утвержденный 23.08.2017 года уже утратил силу? Вроде бы и консультант, и гарант показывают его, как действующий.
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) Документ утратил силу или отменен Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185 (ред. от 22.12.2014) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного...