красный цвет на фото

Наталья Александрова Знаток (477), закрыт 4 года назад
За счёт чего столько красного цвета на фото? Понятно что обработка, чем интересно его вытягивают?
Лучший ответ
Соловей Оракул (71224) 4 года назад
Инструментов для работы с цветом в Фотошоп, более, чем достаточно, как в общем - такой грубый вариант подвигать ползунки насыщенности в камера ро и далее в самом фотошоп, так и на более тонком уровне работая с яркостью, насыщенностью, контрастом, полутонами и кривыми.
На мой взгляд, тепла на данном снимке избыточно. Я бы так делать не стал. Контраст, как дополнительный фактор яркого насыщенного цвета здесь также завышен. По линии носа, почти пересвет, а чёрная куртка слишком большими участками в завале. Если это поправить картинка перестанет быть ядрёной и приобретёт мягкость, а в таком виде она жестковата.
Наталья АлександроваЗнаток (477) 4 года назад
согласна с вами на все 100%, тоже вижу это фото с более мягкими цветами.
Наталья АлександроваЗнаток (477) 4 года назад
возможно у данного фотографа такой стиль обработки (ниже, другие его фото)
ужасный цвет... возможно этот человек просто не умеет работать с цветом...
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184705) 4 года назад
Фотошопом, там куча инструментов для этого
Bazilio Просветленный (41981) 4 года назад
насыщенность накрутили.. вот и всё
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270201) 4 года назад
...обычно Canon желтит... выправлять в редакторе...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
...Ctrl+U в Фотошопе и там тереби за ползунки...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
2- насыщенность в минус (если убрать это), 3-"холодный"фильтр (в твоем случае - "теплый"),4- изменение цветового баланса (здесь в зеленый, в твоем случае - в красный)
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46711) 4 года назад
в любом фоторедакторе есть такая возможность и разными способами. попробуй начать с
ACDSee, он попроще чем фотошоп в пользовании, но возможностей в нем куча
Наталья АлександроваЗнаток (477) 4 года назад
это тот случай, когда не хотелось бы научиться такой обработке.