Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Турция, Тунис или Кипр?

Hollywood Профи (505), закрыт 4 года назад
У нас свадебное путешествие. Есть варианты как Турция, Кипр и Тунис. Все последующие цифры условны. Допустим бюджет 110к. Тур в Турцию 60к на 9 ночей. Тунис 80к. Кипр 90к на 7 ночей. Из оставшихся денег экскурсии. Следовательно в Турции могу много где взять экскурсии, покататься, порыбачить. А вот в Кипре денег будет меньше, но есть возможность просто погулять, и взять 1-2 экскурсии и рыбалку. Тунис что-то среднее. И тут вопрос. Чтобы вы выбрали? Просто для меня Турция это как доступное что-то. Ну так что, Кипр Тунис или Турция?
Проголосовало 64 чел
Варианты ответов
9
20
41
Комментарии
Not SureОракул (67758) 4 года назад
Есть возможность ехать в Кипр - другие можно даже не рассматривать.
Aspect _Профи (950) 4 года назад
Едьте в Турцию, там развлечений больше, и стоит дешевле, всем там нравится
ВАСМудрец (16709) 4 года назад
Кипр - вообще круто судя по рассказам тех, кто там был. Лучше Турции
Я совсем обратное слышал
лалаМудрец (10908) 4 года назад
Бали майами гавайи- а так кипр
ВладимирВысший разум (140450) 4 года назад
Безусловно Турция, там много интересного для экскурсий, съездите в Каппадокию, пролетите на воздушном шаре (один из самых дешевых полетов в мире) https://youtu.be/HRnmW7KuMrg . Тунис все-таки для влюбленых в Сахару. А на Кипре и вовсе смотреть нечего.
Лия РоджерсПросветленный (30443) 4 года назад
Кипр 90к? Это откуда такие цены?! Есть туры гораздо дешевле. Сервис на Кипре даже в 3* хороший
Я в тур по Европе каталась 35к на одного.
ФантомПросветленный (46837) 4 года назад
Для комфортного отдыха выбрал бы Турцию, но для свадебного путешествия выбрал бы Кипр Айанапу. Много клубов, баров, дискотек, много ночной жизни, отличная безопасность, много молодежи, свобода передвижения...
JuliyaОракул (59324) 4 года назад
Турция, сервис, развлечения, и возможности погулять более чем достаточно, к тому-же 9дней больше чем 7,вы прилет, отлет откинте вам на отдых 5 дней останется.. И нет ни какого хорошего сервиса на Кипре в 3*,тоже самое что в Турции. Если решите поехать в Тунис то очень тщательно выбирайте отель, для Туниса это главное. Вообще хорошо выбранный отель 80%хорошего отдыха
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
А Вам слабо поехать туда, куда больше тянет, а не выбирать по принципу "как доступное что-то"? Цена на тур в Турцию удивила. Наверное отель не очень
Luna LunaПросветленный (20137) 4 года назад
лучше доплатите и купите тур в хороший отель Турции, а еще сильно сомневаюсь, что на Кипре отель за 90 тыс это равнозначный отель в Турции на всё включено)))
Артем СмутовскийУченик (120) 4 года назад
Если есть возможно, то конечно лучше полететь на отдых в Кипр. Там безусловно круто и я уверен, что время проведете с удовольствием. Если хотите то, прочтите эту https://metrip.ru/guides/kipr/ статью, там описываются все нюансы об этой стране (когда лучше туда ехать, что стоит посетить и многое другое). Так же через компанию metrip можете сразу забронировать номер в любом отеле.