Сколько стоит отдых в Америке на неделю?

Super Adelina Знаток (276), закрыт 4 года назад
Почему то стало интересно, сколько денег уйдет на отдых в Америке на неделю. Ну там жилье, транспорт, виза, авиабилеты, питание, развлечения и покупки можно не считать.
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
НЙ: 25 билет, 10 виза, 60 тыс номер с удобствами на этаже. Питание зависит от Ваших предпочтений. Можно ходить в кафе за 25-30 баксов, можно в йошинойе перекусить за 5-10 баксов, можно в ресторан за "очиньмнога"))
Super AdelinaЗнаток (276) 4 года назад
Спасибо большое:))
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 4 года назад
в Северной или Южной?
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Едкое уточнение, но правильное !)
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) ))
Super AdelinaЗнаток (276) 4 года назад
Северная))
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) Канада, США, Антигуа и Барбуда, Барбадос, Гаити, Гондурас, Мексика, Панама? какая страна?
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
"отдых в Америке"
Давно Америка стала курортом?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358590) 4 года назад
про национальные парки не слышали не? про пляжи по 50 миль не слышали не? или все что вам пьяный географ преподал это нью йорк ?
Winter Samurai Оракул (68265) .. с таких же успехом можно поехать в Корею отдыхать.
антон bdfyjd Знаток (487) 4 года назад
про сумму лимита при въезде не стоит забывать
Super AdelinaЗнаток (276) 4 года назад
Спасибо большое за информацию
Ирина ...Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Какого лимита?
антон bdfyjd Знаток (487) В каждой стране он разный.. показывающий вашу платёжеспособность.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
У нас туры в США продают начиная от 1500 евро на некоторые даты, всё включено, но это не отдых, а экскурсионка с переездом по разным городам на автобусе.
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 4 года назад
Восхождение на Мак-Кинли/Денали (6194м).
16 710 USD