Как устроиться работодателем (поделитесь, у кого есть опыт) ?

... Просветленный (24564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100348) 4 года назад
Работодатель сам принимает на работу.
Кокошка Искусственный Интеллект (211795) 4 года назад
Надсмотрщики на плантациях давно не востребованы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69574) 4 года назад
ну пишешь заявление что готов занять вакансию директора и все
Nick Goodman Гуру (2648) 4 года назад
1) Заебенить свой бизнес
2) Начать нанимать людей
3) ???
4) PROFIT!
ЛАО Мастер (1753) 4 года назад
Чтобы быть работодателем, нужно стать хозяином какого-то предприятия, какой-то организации. Следовательно:
1. Идея
2. Бизнес-план
3. Регистрация
4. СТАРТ
антон bdfyjd Знаток (487) 4 года назад
пардон, у вас есть образование, опыт работы. рекомендации,? тогда сидите и не фантазируйте.
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Скачиваешь в интернете документы, относишь их в налоговую, регистрируешь ООО и вот, ты работодатель.