Алику надоели бесконечные споры?

Solusipse Искусственный Интеллект (190945), закрыт 4 года назад
AliExpress разрешил российским покупателям возвращать товары из Китая без объяснения причин —они смогут вернуть покупки в течение двух недель после получения. Россия стала первой страной за пределами Китая, для которой AliExpress ввел подобную услугу, пишет РБК со ссылкой на компанию.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
)) Просто китайцы теперь сами будут наёбы... вать российских покупателей)
Во-первых - стоимость обратной пересылки оплачивает покупатель (а она зачастую превышает стоимость самого товара)
Во-вторых - ничто не мешает продавцу заявить, что получил от вас использованный и сломанный товар при том, что он то высылал вам абсолютно целый и рабочий (ну как делают наши, когда хотят поиметь китайского продавца) В итоге покупатель останется и без денег и без товара)
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 4 года назад
Там покупать нечего, дерьмовый сайт.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833489) 4 года назад
есть что-купил кухонную отбивалку для мяса-только отпилил малость лишнее-надеюсь не сгорит и не сломается
https://yandex.ru/efir?from=efir&stream_id=4077b462315e036cab94236faa0dbd85