Англичане на своей территории генерируют потенциал для нового Чернобыля?

Александр Киселёв Оракул (67578), закрыт 4 года назад
Все никак не найдут средств для надежной утилизации своего списанного ядерного подводного флота. https://vpk.name/news/268006_v_velikobritanii_raskritikovali_programmu_utilizacii_atomnyih_podlodok.html
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
таких потенциально опасных мест много. Британия лишь один элемент в этом параде человеческой жадности.
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87720) 4 года назад
Весь Западный мир уже 20 лет закапывает радиоактивные отходы на Украине
Александр КиселёвОракул (67578) 4 года назад
Этот могильник радиации может и дать утечку, и тогда все попадет в Днепр, а затем в Киев и другие украинские города.
Альфа Хищник Оракул (87720) Там уже загадили львиную долю водоёмов, с помощью сланцевой добычи нефти
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
У них ядерные реакторы работают на новичке)
Александр КиселёвОракул (67578) 4 года назад
Точно, как же я сразу не догадался))) И Скрипалей они прячут на списанных подлодках))
Рыба Пила Гуру (4201) Прям в реакторе)
Самый Лучший Друг. Оракул (64872) 4 года назад
При казалось-бы всеобщей западной стабильности, участок с нестабильными ядерными отходами может стать катализатором к развалу Евросоюза.
Александр КиселёвОракул (67578) 4 года назад
Ну если только они всё скопом в Чернобыле не закопают по благословению Зеленского.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 4 года назад
Больше Франция. Там самая большая в мире доля АЭС в получении электроэнергии.
Александр КиселёвОракул (67578) 4 года назад
Ну и куда вы думаете они будут свозить свои отработавшие урановые стержни? Правильно В Чернобыль, в ядерный могильник Европы и Америки.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
На кого рассчитываешь?
Александр КиселёвОракул (67578) 4 года назад
Я всегда только на себя рассчитываю.
РусланМудрец (10794) 4 года назад
на гиперзвук)))
erasedsd adsadsa Ученик (89) 4 года назад
Пока ты англичан обсуждаешь, Ядерная катастрофа произошла в Архангельской области
https://www.dw.com/ru/взрыв-под-северодвинском-зачем-вообще-нужен-буревестник/a-50057649
Александр КиселёвОракул (67578) 4 года назад
Ваши эксперты из Калифорнии)), конечно же больше всех знают))) Вот только почему то в соседних с Архангельской областью странах превышения уровня радиации замечено не было. Напомнить, что было после Чернобыля?!?!
erasedsd adsadsa Ученик (89) Все было замечено, просто СМИ замалчивают
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396314) 4 года назад
Я уже не однократно спрашивала об этом. Либо не хотят верить, либо пишут "не разводите панику".
ИванГуру (4906) 4 года назад
Хрен с ним с Архангельском, главное чтобы с Англией всё было в порядке, ведь именно туда побегут наши патриоты-пропагандисты и патриоты чиновники с семьями..
Руслан Мудрец (10794) Бежать будет некуда, никакой вашей англии уже не будет, останется только Россиия, необъятная и огромная, ВЕЗДЕ!!!)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 4 года назад
англичане на своей территории 2019 лет генерируют обрезанные, поддельные фразы, слова и образы для заговорённых и заклеймённых библейским фразеологическим проклятием мировых дураков
Александр КиселёвОракул (67578) 4 года назад
А теперь всё то же самое, но только простыми словами))) Чтоб всем понятно было))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) извини тока так
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 4 года назад
Не дай бог. Тогда сбудется их первый фильм-Нити.
Александр КиселёвОракул (67578) 4 года назад
Просветите для всех остальных. Я не в курсе. Что за фильм? В двух словах.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) фильм катастрофа с невероятным психологическим давлением запрещённый в самой Великобритании и в ряде других стран. Правда по сценарию там советы на них ядерную бомбу кидают, а в реальности сами себя .
Алекс Знаток (269) 4 года назад
И не только они. USA не отстают!
Александр КиселёвОракул (67578) 4 года назад
Эти черти просто не подписали Киотский договор о выбросах в атмосферу загрязнений. Поэтому гадят безконтрольно!!
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 4 года назад
ничего подобного
Александр КиселёвОракул (67578) 4 года назад
Ничего подобного не было бы, если бы они радиактивные отходы цивилизованно утилизировали, а не гноили их на своих причалах!!