какая специальность лучше? прикладная математика и информатика или информатика и вычислительная техника?

Фая Ивановна Ученик (78), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98777) 4 года назад
Не ужели не понимаете? Математика- шире, все математики умеют работать на компах и при необходимость могут сами освоить азы программирования. Программисты умеют хорошо писать программы, как инженеры создают машины, так и программисты- программы, что бы была эффективной, и маленькой ( математики к программистам обращаются для этого). Если не понятно как ее создать, на каком принципе будет работать- идут и к математикам то же. Что вам "лучше", откуда мы знаем? Если про заработки, в обоих профессиях можно как получать очень хорошую зарплату, так и минимум, все зависит от вас ну и от случая, куда попадете после вуза.
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Очередное сравнение жо*ы с пальцем.... Ты лучше определись чем заниматься хочешь, туда и иди
Richard Ученик (45) 4 года назад
Если у вас есть способности к точным наукам, то вам на эти специальности.
Фая ИвановнаУченик (78) 4 года назад
а если нет?
Richard Ученик (45) Тогда не стоит рисковать