С учетом сохранения и развития России, есть ли необходимость введения звания, - “Хранитель русского мира”

mario fribus Мастер (2283), закрыт 4 года назад
Вопрос предельно корректен. Надеюсь, что цензура не удалить, опять.
Лучший ответ
Свет Махаклавы Оракул (80260) 4 года назад
все приёмники идеи есть её носители, все внедрятели идеи есть её хранители
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 4 года назад
История уже не интересует
Подавай ему разные регалии с плюшками)))
Klim Искусственный Интеллект (265989) 4 года назад
думаю нет необходимости в таком звании
Альфа Хищник Оракул (87718) 4 года назад
Смысл есть. Но, вначале следует сформулировать идею пакс руссиан
РусланМудрец (10795) 4 года назад
Я за введение звания "Самый жирный ЗЕЛЕНЫЙ тролль", что бы выдавалась за выдающиеся за заслуги в скачках среди кастрблеголовых в виде клейма на лоб и пожизненного проездного в клетке полицейских бобиков с правом на селфи.
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 4 года назад
Я за введение звания "Самый жирный ЗЕЛЕНЫЙ тролль", что бы выдавалась за выдающиеся за заслуги в скачках среди кастрблеголовых в виде клейма на лоб и пожизненного проездного в клетке полицейских бобиков с правом на селфи.
Naumenko Высший разум (856829) 4 года назад
дело надо делать. а не побрякушками обвешиваться.
чушь написал автор вопроса.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186783) 4 года назад
Если есть хранители, то пусть у них будет и название.
Придумывать названия того, чего нет в реальности - это введение людей в заблуждения и иллюзии
Назовите несколько имён, кто таковыми является?
вам приснилось.. Мудрец (13259) 4 года назад
Сперва найди Русь русскую.
И поселись там со своим народом. Потом поговорим.
РусланМудрец (10795) 4 года назад
Я за введение звания "Самый жирный ЗЕЛЕНЫЙ тролль", что бы выдавалась за выдающиеся за заслуги в скачках среди кастрблеголовых в виде клейма на лоб и пожизненного проездного в клетке полицейских бобиков с правом на селфи.
Геля Снежная Оракул (90292) 4 года назад
у тебя на аве Кавказ, правильно? сколько там народов насчитывается? у всех отдельные хранители или нужен общий? :)
Василий Иванов Мастер (2064) 4 года назад
по факту он есть, это Путин!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207139) 4 года назад
Хранить надо Православие и его ценности, ибо Православный-значит русский было до 1917, недаром американо-фашисты и скакуасы его ненавидят.
А "русский мир"-это слишком абстрактно
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
О БЛЯ,, УМНИК НАШЕЛСЯ..
Анна Оракул (85973) 4 года назад
Сказал "а" - скажи "б"....Чем будет заниматься Хранитель, каковы его функции, задачи, озвучьте его " бизнес - план", пожалуйста!!!! Иначе, вы - балабол!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
ортодоксальные иудеи уже давно решили этот вопрос: русский - это строго язык, или в крайнем случае, это сказочный "русский дурак" - еврей, каковым он именовался по языку, открыто, на раёне брайтон бич, так и, тайно, по блату, в ссср.

Теперь район брайтон уже не русский, ибо будущие русскоязычные американцы, прибывающие в сша размещаются не только в бруклине, а по всему нй и сша.

Хранители русского мира по языку-это мировые заговорщики ивриты-они же хранители тайн слов русского твёрдого языка.

Но если ты так настаиваешь, то укажи, кто станет хранить русский мир: бурят, якут, скобарь, татарин, карел, удмурт, башкир, калмык?
Да, им это не нужно, у них свой языковой и ментальный мир.
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
А ещё ввести звания: Разрушитель пиндосовского мира, Любитель Западного мира трёх степеней и. т. д.
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
На боулинг отправить за цензуру
Владимир Кухарский Мыслитель (9378) 4 года назад
За чей счёт. Если за бюджетный, то нет