Какая религия у цыган? Они говорят ...Цыганской нации разрешенно лгать и воровать. ..Кто разрешил?
Дополнен
Тот, кто запретил тем, кого обманывают цыгане?
у цыган в моде огромные кресты на шее, значит они христиане
Такая же как и у священников православных
Христиане они.... но живут по своим правилам )
Цыгане внешне придерживаются религии той страны, где прожиивают, но фактически следуют только "цыганскому закону" - своду бытовых и ритуальных предписаний.
По сути, цыганская вера - древшейший слепок с индоевропейского монотеизма дохристианской эпохи.
Они заблуждаются. Высший Закон один для всех. Записан он в заповедях!