Пришла смс следующего содержания:

Renegade renegade Просветленный (20728), закрыт 4 года назад
Уважаемый абонент! Россельхозбанк проводит акцию скидок по ипотечным кредитам... но я не являюсь. клиентом россельхозбанка, откуда там мой номер и стоит ли кипишевать? Или они имели ввиду абонент сотовой связи куда пришла рассылка от банка?
Лучший ответ
. . Профи (611) 4 года назад
Не обращайте внимания. Просто иногда операторы связи продают номера телефонов своих абонентов различным организациям. Те используют их в целях рекламы.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 4 года назад
Вот открытие сделал ))))) Хочешь продам тебе базу номеров телефонов с 8-900-000-00-01 до 8-999-999-99-99 за тысячу рублей?
. . Профи (611) Не так всё просто. Из данного диапазона - половина не рабочие, ещё важен возраст и ещё много факторов, определяющих заинтересованность организаций к определенному кругу абонентов.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Стоит вообще не обращать внимание. Но если такое повторится, то на отправителя уже можно жаловаться. Если хотите, можете обратиться в поддержку Россельхозбанка с вопросом их ли это номер. И если их, то откуда ваш номер у них и кто разрешил спамить
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Банки покупают базы, твой номер, кто то силил или ты сам его где указал. Забей
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Хороший банк. Не хуже Газпрома или ВТБ.
Валера Пажилой Ученик (173) 4 года назад
Реклама, не волнуйся. Типа, вам одобрен кредит на миллион, а у вас зарплаты нет.