Из за чего ушла сеть фаст фудов Grill Master из России?

Николетта Беретта Ученик (8), закрыт 4 года назад
Для тех кто не в теме это было 10-12 лет назад .
Лучший ответ
Артем Мудрец (14965) 4 года назад
Скорее всего как обычно- не рентабельно.
Либо по ценовой категории не подходили, либо по формату.
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
ее никто не знал
Николетта БереттаУченик (8) 4 года назад
Если ты из нищедрищенска тогда да там никто не знал
Lukyan Просветленный (27648) я из москвы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
Поискать не судьба было? Под вашим вопросом два вопроса... Причем один из них ВАШ.
https://otvet.mail.ru/question/211511839
Из за чего ушла из России сеть быстрого питания Grill Master?
Николетта Беретта в «Рестораны, Кафе, Бары», 9 месяцев назад• 3 ответа

https://otvet.mail.ru/question/187644786
Почему ушла из России сеть ресторанов быстрого питания grill master?
Гром Чудесный в «Рестораны, Кафе, Бары», 3 года назад• 3 ответа
Николетта БереттаУченик (8) 4 года назад
там не полные ответы а мне нужно факт, почему ушли, я таки не узнала причину
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) Вероятность того что сюда зайдет тот кто знает ответ стремится к нулю
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Не актуальна и маркетологический просчет